выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Электронному лизингу» от «КАМАЗа» - 2 года

24 сентября 2020

Бесконтактной системе «Электронный лизинг» Лизинговой компании «КАМАЗ» исполнилось два года.

Удобный ресурс «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», запущенный осенью 2018 года, значительно упростил процесс заключения договора лизинга, сократил время на операции, оптимизировал бизнес-процессы внутри компании и в отношениях с клиентами, предотвратил утерю документов, сделал документооборот прозрачнее. И оказался как нельзя кстати в условиях развернувшейся пандемии.

Лизинговая компания «КАМАЗ» проанализировала эффективность системы «Электронный лизинг» за восемь месяцев 2020 года. По итогам анализа оказалось, что за указанный период с помощью бесконтактной системы было заключено больше половины (53%) договоров.

«Одной из основных целей компании всегда было организовать процесс получения автотехники КАМАЗ в лизинг просто, эффективно и быстро. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» постоянно работает над совершенствованием процессов взаимодействия с лизингополучателем, продолжает внедрять современные онлайн-ресурсы. Сегодня у компании есть личный кабинет клиента с широкими возможностями, активно применяется система «Электронный лизинг», сайт компании сегодня удобный и современный, с расширенным функционалом, также недавно автоматизированы процессы управления дебиторской задолженностью», - комментирует генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков

По-прежнему единственным условием для лизингополучателя, желающего ускорить обмен документами с помощью системы «Электронный лизинг», является наличие электронной цифровой подписи (ЭЦП). Партнёром «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» в области «Электронного лизинга» является система «Диадок». Клиенты других систем также могут воспользоваться «Электронным лизингом» от «КАМАЗа».

Напомним, что АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» - дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ», единственная компания, работающая напрямую от производителя автотехники. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предоставляет финансовые инструменты для покупки грузовой техники КАМАЗ и НЕФАЗ, в том числе с пробегом (программа «Аренда»). Клиентами компании являются представители крупного, среднего и малого бизнеса из различных регионов России.

Подробнее с программами лизинга от КАМАЗа и системой «Электронный лизинг» можно ознакомиться на сайте компании www.kamazleasing.ru.


Следующая новость: На литейном заводе повысилась производительность труда слесарей-ремонтников.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн