выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Самые популярные грузовики КАМАЗ в лизинг в первом полугодии

19 августа 2020

В Лизинговой компании «КАМАЗ» изучили потребности своих клиентов за первое полугодие 2020 года. По итогам шести месяцев седельные тягачи КАМАЗ-5490 и их газодизельные модификации показали самый высокий прирост по реализации в лизинг.

Магистральные тягачи KAMAЗ-5490, появившиеся на рынке в 2013 году, уже несколько лет возглавляют Топ-3 самых популярных моделей КАМАЗ, приобретённых в лизинг на территории РФ. Стремясь удовлетворить потребности широкого круга пользователей грузовой техники, ПАО «КАМАЗ» создал тягачи, способные эффективно решать транспортные задачи в сфере междугородних и международных автомобильных перевозок. Модель остаётся флагманом российского производителя вплоть до текущего года, когда, несмотря на кризис, на рынок был выведен KAMAЗ -54901, новый седельный тягач с широкой кабиной поколения К5. 

В тройке лидеров первого полугодия также оказались автомобили-самосвалы КАМАЗ-552907 на шасси КАМАЗ-65115 и автосамосвалы КАМАЗ-68901E (зерновозы).

Что касается клиентского портфеля, с января по июль 2020 года клиентами Лизинговой компании «КАМАЗ» являлись представители как крупного, так и малого и среднего бизнеса. Причём на долю предприятий МСБ пришлось 90% всех сделок. «Первое полугодие было очень неоднозначным. Непростая и непредсказуемая ситуация в стране внесла в российский бизнес свои коррективы. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» делал всё возможное, чтобы оказать поддержку сегменту малого и среднего бизнеса в текущих условиях, наряду с автопроизводителем», - комментирует генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков

Привлечь внимание покупателей к приобретению КАМАЗов по-прежнему помогают лизинговые продукты от производителя ПАО «КАМАЗ». Среди них две популярные акции - «Лови удачу!» и «Самосвал на спецусловиях» (действуют и в этом году), продукт «KAMAЗ-54901 в лизинг», «Аренда» - аренда техники с пробегом, предложение «Старый друг» - для постоянных клиентов, «Лизинг оборудования» - специальная программа для дилеров ПАО «КАМАЗ». Любой продукт Лизинговой компании «КАМАЗ» можно совместить с государственной программой «Льготный лизинг» и воспользоваться скидкой на авансовый платёж до 15%.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru.


Следующая новость: Бережливые технологии для логистического центра «КАМАЗа».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Вал коленчатый

Вал коленчатый на Урал – это деталь, которая является важным составляющим двигателя, отвечающая за е

Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является